Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
Категории: Thunderbolt 3  |  Thunderbolt 2  |  USB-C

Thunderbolt 3

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  112240  |  ID: SOLO10G-TB3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.

Лидер продаж
19 655  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул:  111117  |  ID: TWIN10GC-SFP-T3

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).

55 301  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  111116  |  ID: TWIN10GC-TB3

Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.

55 301  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  112931  |  ID: SOLO10G-SFP-T3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.

20 655  руб
Товар ожидается

Thunderbolt 2

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Артикул:  110999  |  ID: TWIN10G-SFP-TB2

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.

55 301  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  108837  |  ID: TWIN10GС-TB2

Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.

55 301  руб
Товар ожидается

USB-C

Категории: 10Gb Ethernet  |  SATA/M.2/U.2  |  USB

10Gb Ethernet

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110785  |  ID: G10E-2X-E3

2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.

29 982  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Артикул:  112925  |  ID: G10E-SFP-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).

14 325  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Артикул:  112239  |  ID: G10E-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.

12 992  руб
Товар в наличии
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

4 664  руб
Товар в наличии
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

10 327  руб
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110786  |  ID: G10E-SFP-2XA-E2

2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.

29 982  руб
Товар в наличии

SATA/M.2/U.2

Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Артикул:  150061  |  ID: FUS-SSD-2RAID-E

Внутренний PCIe контроллер для установки 2х 2.5" SSD дисков c аппаратным RAID-контроллером и портом 10Gbps USB-C.

12 659  руб
Товар ожидается
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Артикул:  150368  |  ID: FUS-U2-2X4-E3

Внутренний PCIe-адаптер для установки 2-х SSD формата U.2.

20 321  руб
Товар ожидается
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Артикул:  112924  |  ID: FUS-SSD-4X4-E3S

Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.

40 643  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Артикул:  105932  |  ID: TSATA6-SSD-E2

Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5" SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.

9 328  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Артикул:  112725  |  ID: USB3-PRO-4P10-E

Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.

13 992  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Артикул:  107624  |  ID: USB3-4PM-E

Высокоскоростной адаптер с 4 внешними портами USB 3.2 и хост-интерфейсом PCI Express.

4 997  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Артикул:  112724  |  ID: USB3C-4PM-E

Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.

13 992  руб
Товар в наличии
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Артикул:  111360  |  ID: USB3C-2PM-E

PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.

6 996  руб
Товар ожидается
Категории: 6Gb/s SATA  |  USB  |  SDHC  |  Крепления

6Gb/s SATA

Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)
Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)
Артикул:  105263  |  ID: TSATA6-PRO1-E34

Хост-адаптер ExpressCard/34 с одним внешним портом SATA III (рекомендован для Sonnet Echo Thunderbolt Pro Adapter).

2 332  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Артикул:  108773  |  ID: TSATA6USB3-E34

Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.

4 997  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Артикул:  108773  |  ID: TSATA6USB3-E34

Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.

4 997  руб
Товар ожидается

SDHC

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Артикул:  102093  |  ID: SD-SXS-E34

SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.

4 664  руб
Товар в наличии

Крепления

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

4 664  руб
Товар в наличии
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

10 327  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Артикул:  111119  |  ID: ECHO-EXP-SE1-T3

Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

23 653  руб
Товар в наличии
Sonnet Echo III Rackmount
Sonnet Echo III Rackmount
Артикул:  150459  |  ID: ECHO-3R-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Рэковое исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

93 279  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis
Артикул:  111118  |  ID: ECHO-EXP-SEL-T3

Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

23 653  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Desktop
Sonnet Echo III Desktop
Артикул:  150458  |  ID: ECHO-3D-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Настольное исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

83 285  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition
Артикул:  111361  |  ID: ECHO-EX-SE3E-T3

Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

54 968  руб
Наличие уточняйте
x



© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru