Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
Категории: Thunderbolt 3  |  USB-C

Thunderbolt 3

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  112240  |  ID: SOLO10G-TB3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.

44 274  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул:  111117  |  ID: TWIN10GC-SFP-T3

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).

96 005  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  111116  |  ID: TWIN10GC-TB3

Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.

81 091  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt AVB
Sonnet Thunderbolt AVB
Артикул:  150954  |  ID: AVB-TB

Внешний контроллер Thunderbolt AVB Ethernet для рабочих станций Mac. Сертифицирован для аудиоинтерфейса Avid Pro Tools Carbon.

New
24 234  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Артикул:  112931  |  ID: SOLO10G-SFP-T3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.

48 468  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin25G Thunderbolt Dual Port 25Gb
Sonnet Twin25G Thunderbolt Dual Port 25Gb
Артикул:  151278  |  ID: TWIN25G-TB

Внешний контроллер Twin25G Thunderbolt Dual Port to 25Gb Ethernet Adapter. SFP модули в комплекте.

132 356  руб
Товар ожидается

USB-C

Sonnet Solo2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet
Sonnet Solo2.5G USB-C 2.5Gb Ethernet
Артикул:  151287  |  ID: SOLO-NBASE-T

Внешний USB Solo2.5G Ethernet контроллер.

4 660  руб
Товар ожидается
Категории: Ethernet  |  SATA/M.2/U.2  |  USB

Ethernet

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110785  |  ID: G10E-2X-E3

2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.

37 283  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Артикул:  112925  |  ID: G10E-SFP-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).

32 623  руб
Товар в наличии
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Артикул:  112239  |  ID: G10E-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.

13 981  руб
Товар в наличии
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card
Артикул:  151003  |  ID: G10E-USBC-M2-E

Внутренний контроллер PCIe - один порт Ethernet 10Gb, два порта USB-C, и два слота для установки M.2 SSD.

New
45 672  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

6 991  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

15 379  руб
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110786  |  ID: G10E-SFP-2XA-E2

2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0  SFP+.

52 197  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card
Sonnet Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card
Артикул:  151279  |  ID: G25E-2X-E3

Внутренний контроллер Twin25G Dual Port 25Gb PCIe Card, SFP модули в комплекте.

88 548  руб
Товар ожидается

SATA/M.2/U.2

Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Артикул:  150061  |  ID: FUS-SSD-2RAID-E

Внутренний PCIe контроллер для установки 2х 2.5" SSD дисков c аппаратным RAID-контроллером и портом 10Gbps USB-C.

15 845  руб
Товар ожидается
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Артикул:  150368  |  ID: FUS-U2-2X4-E3

Внутренний PCIe-адаптер для установки 2-х SSD формата U.2.

32 623  руб
Товар ожидается
Sonnet M.2 8x4 Silent PCIe 4.0 PCIe Card
Sonnet M.2 8x4 Silent PCIe 4.0 PCIe Card
Артикул:  151280  |  ID: FUS-SSD-8X4-E4S

Внутренний PCIe-адаптер для установки 8х SSD формата M.2.

117 442  руб
Товар ожидается
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card
Артикул:  151003  |  ID: G10E-USBC-M2-E

Внутренний контроллер PCIe - один порт Ethernet 10Gb, два порта USB-C, и два слота для установки M.2 SSD.

New
45 672  руб
Товар ожидается
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Артикул:  112924  |  ID: FUS-SSD-4X4-E3S

Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.

43 342  руб
Товар ожидается
Sonnet SSD M.2 2x4 PCIe Card
Sonnet SSD M.2 2x4 PCIe Card
Артикул:  151002  |  ID: FUS-SSD-2X4-E3S

Внутренний PCIe-адаптер для установки 2-х SSD формата M.2.

New
29 361  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Артикул:  105932  |  ID: TSATA6-SSD-E2

Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5" SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.

8 855  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Allegro Pro USB-C 8-Port PCIe Card
Sonnet Allegro Pro USB-C 8-Port PCIe Card
Артикул:  150981  |  ID: USB3C-8PM-E

Внутренний PCIe-контроллер на 8 портов USB-C.

New
64 780  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Артикул:  112725  |  ID: USB3-PRO-4P10-E

Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.

22 836  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Артикул:  107624  |  ID: USB3-4PM-E

Высокоскоростной адаптер с 4 внешними портами USB 3.2 и хост-интерфейсом PCI Express.

6 991  руб
Товар ожидается
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card
Sonnet McFiver 10GBASE-T, 2-port USB-C, Dual M.2 PCIe Card
Артикул:  151003  |  ID: G10E-USBC-M2-E

Внутренний контроллер PCIe - один порт Ethernet 10Gb, два порта USB-C, и два слота для установки M.2 SSD.

New
45 672  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Артикул:  112724  |  ID: USB3C-4PM-E

Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.

22 836  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Артикул:  111360  |  ID: USB3C-2PM-E

PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.

13 049  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver SFP
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

6 991  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

15 379  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Артикул:  111119  |  ID: ECHO-EXP-SE1-T3

Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

50 332  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Rackmount  3-slot Thunderbolt 3 to PCIe card expansion system
Sonnet Echo III Rackmount 3-slot Thunderbolt 3 to PCIe card expansion system
Артикул:  150459  |  ID: ECHO-3R-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Рэковое исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

191 077  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)
Артикул:  111118  |  ID: ECHO-EXP-SEL-T3

Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

50 332  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Desktop 3-slot Thunderbolt 3 to PCIe card expansion system
Sonnet Echo III Desktop 3-slot Thunderbolt 3 to PCIe card expansion system
Артикул:  150458  |  ID: ECHO-3D-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Настольное исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

177 096  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System
Артикул:  111361  |  ID: ECHO-EX-SE3E-T3

Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

111 850  руб
Товар ожидается
x



© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru