Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver SFP
162 KB
15 252 
Товар ожидается
Артикул: 111883  /  ID: G10E-SFP-LR
Гарантия: 1 год

Описание

© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru