Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
Sonnet DuoModo Echo III Module
Sonnet DuoModo Echo III Module
Артикул:  150629  |  ID: DM-MOD-E3

Сменный модуль для установки 3х полноразмерных PCIe плат. Подключение по Thunderbolt 40Gbps. Встроенный блок питания 400W и 2х вентилятора. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.

115 045  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Desktop
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Desktop
Артикул:  150623  |  ID: DM-ZM-E3-D

Десктопный корпус для установки Mac mini и 3х карт PCIe.

186 200  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure
Артикул:  150630  |  ID: DM-ENC-1M-D

корпус для одного модуля DM-MOD, desktop.

13 300  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure
Артикул:  150632  |  ID: DM-ENC-2M-R

корпус для двух модулей DM-MOD, rackmount.

26 268  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure
Артикул:  150631  |  ID: DM-ENC-2M-D

корпус для двух модулей DM-MOD, desktop.

19 618  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel) / eGPU Rackmount
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel) / eGPU Rackmount
Артикул:  150626  |  ID: DM-ZM-GPU-R

Рэковый корпус для установки Mac mini (Intel) и видеокарты.

159 600  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Rackmount
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Rackmount
Артикул:  150624  |  ID: DM-ZM-E3-R

Рэковый корпус для установки Mac mini и 3х карт PCIe.

192 850  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Echo I Module
Sonnet DuoModo Echo I Module
Артикул:  150980  |  ID: DM-MOD-E1

Thunderbolt to PCI Express Slot. Сменный внешний контейнер DuoModo для подключения одной полноразмерной PCI-E платы.

New
69 825  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini Module
Sonnet DuoModo xMac mini Module
Артикул:  150627  |  ID: DM-MOD-ZM

Сменный модуль для установки Mac mini. Два слота для M.2 SSD, внешние порты Thunderbolt и USB Type A. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.

57 855  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo eGPU Module
Sonnet DuoModo eGPU Module
Артикул:  150628  |  ID: DM-MOD-GPU

Модуль для установки внешней видеокарты с блоком питания на 800W и двумя вентиляторами. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.

79 800  руб
Товар ожидается
Категории: Контейнеры для PCIe плат  |  Рэковые сервера  |  Апгрейд-карты

Контейнеры для PCIe плат

Sonnet xMac Studio Echo III Module
Sonnet xMac Studio Echo III Module
Артикул:  151071  |  ID: XMAC-STD-III

Рэковый корпус для установки xMac Studio. C модулем расширения Echo III.

New
176 225  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo I Desktop
Sonnet Echo I Desktop
Артикул:  150979  |  ID: ECHO-1D-TB3

Thunderbolt to PCI Express Slot. Внешний контейнер для подключения одной полноразмерной PCI-E платы.

New
79 800  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Rackmount
Sonnet Echo III Rackmount
Артикул:  150459  |  ID: ECHO-3R-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Рэковое исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

136 325  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Echo III Module
Sonnet DuoModo Echo III Module
Артикул:  150629  |  ID: DM-MOD-E3

Сменный модуль для установки 3х полноразмерных PCIe плат. Подключение по Thunderbolt 40Gbps. Встроенный блок питания 400W и 2х вентилятора. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.

115 045  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express III-D Thunderbolt 3 HDX Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System
Sonnet Echo Express III-D Thunderbolt 3 HDX Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System
Артикул:  146939  |  ID: ECHO-HDX3FD-TB3

Echo Express III-D Thunderbolt 3 HDX Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System - Thunderbolt 3 to PCI Express 3.0 Slot. Внешний контейнер для подключения PCIe плат, поддержка Avid HDX карт.

85 785  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis
Артикул:  111118  |  ID: ECHO-EXP-SEL-T3

Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

40 233  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure
Артикул:  150632  |  ID: DM-ENC-2M-R

корпус для двух модулей DM-MOD, rackmount.

26 268  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Rackmount
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Rackmount
Артикул:  150624  |  ID: DM-ZM-E3-R

Рэковый корпус для установки Mac mini и 3х карт PCIe.

192 850  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition
Артикул:  111361  |  ID: ECHO-EX-SE3E-T3

Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

79 800  руб
Товар в наличии
Sonnet Echo III Desktop
Sonnet Echo III Desktop
Артикул:  150458  |  ID: ECHO-3D-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Настольное исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

126 350  руб
Товар ожидается
Sonnet xMac Studio Echo I Module
Sonnet xMac Studio Echo I Module
Артикул:  151070  |  ID: XMAC-STD-I

Рэковый корпус для установки xMac Studio. C модулем расширения Echo I.

New
132 335  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure
Артикул:  150631  |  ID: DM-ENC-2M-D

корпус для двух модулей DM-MOD, desktop.

19 618  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure
Артикул:  150630  |  ID: DM-ENC-1M-D

корпус для одного модуля DM-MOD, desktop.

13 300  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Артикул:  111119  |  ID: ECHO-EXP-SE1-T3

Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

33 880  руб
Товар в наличии
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Desktop
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel/M1) / Echo III Desktop
Артикул:  150623  |  ID: DM-ZM-E3-D

Десктопный корпус для установки Mac mini и 3х карт PCIe.

186 200  руб
Товар ожидается

Рэковые сервера

Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition
Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition
Артикул:  113281  |  ID: XMAC-MS-A-TB3

Рэковый корпус для установки Mac mini c интерфейсом Thunderbolt 3 (2018) и двух PCIe-плат, включая платы видеозахвата AJA и BMD и звуковых Avid и UA.

115 045  руб
Товар ожидается
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Артикул:  108439  |  ID: XMFAN-Q-A

xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit - дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.

7 648  руб
Товар ожидается

Апгрейд-карты

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server
Артикул:  113354  |  ID: BRD-UPGRTB3-XM

Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.

24 938  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition
Артикул:  111306  |  ID: BRD-UPGRTB3-SEL

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition.

21 613  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II
Артикул:  111541  |  ID: BRD-UPGRTB3-SE2

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II.

21 613  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition
Артикул:  111540  |  ID: BRD-UPGRTB3-SE1

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition.

21 613  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R
Артикул:  111421  |  ID: BRD-UPGRTB3-E3

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R.

21 613  руб
Товар ожидается
Категории: Контейнеры для PCIe плат  |  Рэковые сервера  |  Апгрейд-карты

Контейнеры для PCIe плат

Рэковые сервера

Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Артикул:  109498  |  ID: PRO-RSS-L

Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack.

7 053  руб
Товар в наличии
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Артикул:  108439  |  ID: XMFAN-Q-A

xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit - дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.

7 648  руб
Товар ожидается

Апгрейд-карты

Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II
Артикул:  150029  |  ID: BRD-UPGRTB2-SE2

Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II.

19 618  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server
Артикул:  111557  |  ID: BRD-UPGRTB2-XM

Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server.

19 618  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R
Артикул:  150030  |  ID: BRD-UPGRTB2-E3

Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R.

19 618  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo eGPU Module
Sonnet DuoModo eGPU Module
Артикул:  150628  |  ID: DM-MOD-GPU

Модуль для установки внешней видеокарты с блоком питания на 800W и двумя вентиляторами. ВНИМАНИЕ, для работы модуля необходимо докупить корпус на ваш выбор.

79 800  руб
Товар ожидается
Sonnet eGPU Breakaway Box 750
Sonnet eGPU Breakaway Box 750
Артикул:  150467  |  ID: GPU-750W-TB3

Бокс с портом Thunderbolt 3 для установки внешней видеокарты PCIe 3.0. Встроенный блок питания на 750w и кулер. Поддержка видеокарт AMD серий Vega, 5700; Nvidia RTX 3000 серии, Titan и Quadro.

30 800  руб
Товар в наличии
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel) / eGPU Rackmount
Sonnet DuoModo xMac mini (Intel) / eGPU Rackmount
Артикул:  150626  |  ID: DM-ZM-GPU-R

Рэковый корпус для установки Mac mini (Intel) и видеокарты.

159 600  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure
Sonnet DuoModo Single-Module Desktop Enclosure
Артикул:  150630  |  ID: DM-ENC-1M-D

корпус для одного модуля DM-MOD, desktop.

13 300  руб
Товар ожидается
Sonnet eGPU Breakaway Box 750ex
Sonnet eGPU Breakaway Box 750ex
Артикул:  150468  |  ID: GPU-750WEX-TB3

Бокс с портом Thunderbolt 3 для установки внешней видеокарты PCIe 3.0. Встроенный блок питания на 750w и кулер. 4х порта для подключения периферии и 1х разъем RJ-45. Поддержка видеокарт AMD серий Vega, 5700; Nvidia RTX 3000 серии, Titan и Quadro.

35 280  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure
Sonnet DuoModo Dual-Module Rackmount Enclosure
Артикул:  150632  |  ID: DM-ENC-2M-R

корпус для двух модулей DM-MOD, rackmount.

26 268  руб
Товар ожидается
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure
Sonnet DuoModo Dual-Module Desktop Enclosure
Артикул:  150631  |  ID: DM-ENC-2M-D

корпус для двух модулей DM-MOD, desktop.

19 618  руб
Товар ожидается
Категории: Док-станции Thunderbolt  |  Display-адаптеры TB3  |  Ethernet-адаптеры TB3  |  Thunerbolt 2 адаптеры

Док-станции Thunderbolt

Sonnet Echo Dual NVMe Thunderbolt Dock
Sonnet Echo Dual NVMe Thunderbolt Dock
Артикул:  150961  |  ID: ECHO-DK2M2-TB

Док станция для Apple/Windows машин. Интерфейсы: Thunderbolt 3/4, 2х USB 3.2 Gen 2 Type A, 2х USB 3.2 Gen 2 Type С .

New
31 920  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo 5 Thunderbolt 4 Hub
Sonnet Echo 5 Thunderbolt 4 Hub
Артикул:  150868  |  ID: ECHO-HB5-T4

Thunderbolt хаб на 3 порта Thunderbolt3/4 + один USB порт 3.2.

New
20 615  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 4 Dock
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 4 Dock
Артикул:  150544  |  ID: ECHO-DK11-T4

Док-станция с интерфейсами Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 Type A, USB 2.0 Type A (charging), RJ45 Gigabit Ethernet, 3.5 мм аудиоразъемом, слотом под карты SD 4.0.

31 920  руб
Наличие уточняйте

Display-адаптеры TB3

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter
Артикул:  111787  |  ID: TB3-DHDMIG

Переходник с Thunderbolt 3 на два порта HDMI 2.0, поддерживает два 4К монитора.

Лидер продаж
12 968  руб
Товар в наличии
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter
Артикул:  111367  |  ID: TB3-DDP4KG

Переходник с Thunderbolt 3 на два порта DisplayPort, поддерживает два 4K монитора или один 5К.

10 640  руб
Товар в наличии

Ethernet-адаптеры TB3

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул:  111117  |  ID: TWIN10GC-SFP-T3

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).

80 465  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  112240  |  ID: SOLO10G-TB3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.

Лидер продаж
31 588  руб
Товар в наличии
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

4 988  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  112931  |  ID: SOLO10G-SFP-T3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.

34 580  руб
Товар в наличии
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  111116  |  ID: TWIN10GC-TB3

Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.

74 480  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

10 973  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt AVB
Sonnet Thunderbolt AVB
Артикул:  150954  |  ID: AVB-TB

Внешний контроллер Thunderbolt AVB Ethernet для рабочих станций Mac. Сертифицирован для аудиоинтерфейса Avid Pro Tools Carbon.

New
17 290  руб
Товар ожидается

Thunerbolt 2 адаптеры

Категории: CFast 2.0 Pro Card Reader TB3  |  SxS Pro Card Reader TB3  |  RED MINI-MAG Pro Card Reader TB3  |  CFexpress/XQD Card Reader  |  Thunerbolt 2 медиаридеры  |  SDHC Adapter

CFast 2.0 Pro Card Reader TB3

Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3
Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3
Артикул:  111366  |  ID: SF3-2CFST

Скоростной картридер с интерфейсом Thunderbolt 3 для карт памяти CFast 2.0 профессиональных кинокамер Canon, ARRI и Blackmagic Design.

40 233  руб
Наличие уточняйте

SxS Pro Card Reader TB3

Sonnet SxS PRO X Thunderbolt 3 Single Slot Card Reader
Sonnet SxS PRO X Thunderbolt 3 Single Slot Card Reader
Артикул:  150543  |  ID: TB3-1SXSPX

Однослотовый картридер SxS PRO X Thunderbolt 3 для карт форматов SxS PRO X и SxS PRO+ E Series.

28 928  руб
Товар ожидается
Sonnet SF3 Series - SxS PRO X Thunderbolt 3 Pro Card Reader
Sonnet SF3 Series - SxS PRO X Thunderbolt 3 Pro Card Reader
Артикул:  150568  |  ID: SF3-2SXSPX

Двухслотовый картридер SxS PRO X с подключением Thunderbolt 3/4.

46 218  руб
Товар ожидается

RED MINI-MAG Pro Card Reader TB3

Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader
Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader
Артикул:  113525  |  ID: SF3-2RMM

SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3.

46 218  руб
Наличие уточняйте

CFexpress/XQD Card Reader

Sonnet SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader
Sonnet SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader
Артикул:  150063  |  ID: SF3-2CFEX

SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader - Thunderbolt 3 - кардридер для карт форматов CFexpress/XQD.

46 218  руб
Товар ожидается

Thunerbolt 2 медиаридеры

Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader
Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader
Артикул:  109154  |  ID: TB-P2

Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Скорость передачи данных до 600 МБ/с. Thunderbolt-кабель в комплекте.

34 580  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)
Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)
Артикул:  105255  |  ID: ECHOPRO-E34

Thunderbolt-адаптер для ExpressCard/34-карт.

11 638  руб
Наличие уточняйте

SDHC Adapter

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Артикул:  102093  |  ID: SD-SXS-E34

SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.

5 320  руб
Товар ожидается
Категории: Thunderbolt-кабели  |  ThunderLok  |  SFP+ трансиверы  |  Кабели питания  |  Крепления

Thunderbolt-кабели

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black
Артикул:  113524  |  ID: TCB-TB3-07M

Кабель Thunderbolt 3, длина 0.7M, 40Gb, цвет черный.

3 658  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 0.5m, Black
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 0.5m, Black
Артикул:  150027  |  ID: TCB-TB-05M

Кабель Thunderbolt 2, длина 0.5M.

3 990  руб
Товар ожидается

ThunderLok

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack
Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack
Артикул:  109500  |  ID: TB-LOK2

Thuderbolt Cable Lok, 2-pack.

1 995  руб
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack
Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack
Артикул:  111259  |  ID: TB3-LOK2

ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack.

1 995  руб
Наличие уточняйте

SFP+ трансиверы

Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

4 988  руб
Наличие уточняйте
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

10 973  руб
Товар ожидается

Кабели питания

Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server
Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server
Артикул:  111827  |  ID: TCB-EXCEL

Кабель питания карты OWC Excelsior для Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.

4 323  руб
Товар ожидается
Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server
Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server
Артикул:  111826  |  ID: TCB-HDXB

кабель питания карты Avid HDX для Echo Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.

4 323  руб
Товар ожидается

Крепления

Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Артикул:  109498  |  ID: PRO-RSS-L

Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack.

7 053  руб
Товар в наличии
x



© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru