Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
Категории: Thunderbolt 3  |  Thunderbolt 2  |  USB-C

Thunderbolt 3

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  112240  |  ID: SOLO10G-TB3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.

Лидер продаж
20 992  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул:  111117  |  ID: TWIN10GC-SFP-T3

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).

59 064  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  111116  |  ID: TWIN10GC-TB3

Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.

59 064  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  112931  |  ID: SOLO10G-SFP-T3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.

22 060  руб
Товар ожидается

Thunderbolt 2

Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Артикул:  110999  |  ID: TWIN10G-SFP-TB2

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.

59 064  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  108837  |  ID: TWIN10GС-TB2

Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.

59 064  руб
Товар ожидается

USB-C

Категории: 10Gb Ethernet  |  SATA/M.2/U.2  |  USB

10Gb Ethernet

Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110785  |  ID: G10E-2X-E3

2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.

32 022  руб
Товар ожидается
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Артикул:  112925  |  ID: G10E-SFP-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).

15 300  руб
Товар в наличии
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Артикул:  112239  |  ID: G10E-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.

13 876  руб
Товар в наличии
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

4 981  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

11 030  руб
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110786  |  ID: G10E-SFP-2XA-E2

2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.

32 022  руб
Товар ожидается

SATA/M.2/U.2

Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Артикул:  150061  |  ID: FUS-SSD-2RAID-E

Внутренний PCIe контроллер для установки 2х 2.5" SSD дисков c аппаратным RAID-контроллером и портом 10Gbps USB-C.

13 521  руб
Товар ожидается
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Артикул:  150368  |  ID: FUS-U2-2X4-E3

Внутренний PCIe-адаптер для установки 2-х SSD формата U.2.

21 704  руб
Товар ожидается
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Артикул:  112924  |  ID: FUS-SSD-4X4-E3S

Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.

43 408  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Артикул:  105932  |  ID: TSATA6-SSD-E2

Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5" SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.

9 963  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Артикул:  112725  |  ID: USB3-PRO-4P10-E

Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.

14 944  руб
Товар в наличии
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Артикул:  107624  |  ID: USB3-4PM-E

Высокоскоростной адаптер с 4 внешними портами USB 3.2 и хост-интерфейсом PCI Express.

5 337  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Артикул:  112724  |  ID: USB3C-4PM-E

Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.

14 944  руб
Товар в наличии
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Артикул:  111360  |  ID: USB3C-2PM-E

PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.

7 472  руб
Товар ожидается
Категории: 6Gb/s SATA  |  USB  |  SDHC  |  Крепления

6Gb/s SATA

Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)
Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)
Артикул:  105263  |  ID: TSATA6-PRO1-E34

Хост-адаптер ExpressCard/34 с одним внешним портом SATA III (рекомендован для Sonnet Echo Thunderbolt Pro Adapter).

2 491  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Артикул:  108773  |  ID: TSATA6USB3-E34

Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.

5 337  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Артикул:  108773  |  ID: TSATA6USB3-E34

Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.

5 337  руб
Товар ожидается

SDHC

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Артикул:  102093  |  ID: SD-SXS-E34

SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.

4 981  руб
Товар в наличии

Крепления

Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer
Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer
Артикул:  108740  |  ID: SBLZR-E54

Крепление для надежной фиксации карт ExpressCard/34 в слоте ExpressCard/54.

1 423  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver - SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

4 981  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль , 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

11 030  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Артикул:  111119  |  ID: ECHO-EXP-SE1-T3

Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

25 262  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Rackmount
Sonnet Echo III Rackmount
Артикул:  150459  |  ID: ECHO-3R-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Рэковое исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

99 625  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis
Артикул:  111118  |  ID: ECHO-EXP-SEL-T3

Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

25 262  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Desktop
Sonnet Echo III Desktop
Артикул:  150458  |  ID: ECHO-3D-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Настольное исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

88 951  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition
Артикул:  111361  |  ID: ECHO-EX-SE3E-T3

Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

58 708  руб
Товар ожидается
x



© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru