Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
Категории: Контейнеры для PCIe плат  |  Рэковые сервера  |  Готовые мобильные комплекты  |  Апгрейд-карты

Контейнеры для PCIe плат

Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)
Sonnet Echo Express SEL Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One low profile slot)
Артикул:  111118  |  ID: ECHO-EXP-SEL-T3

Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

24 468  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 3-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Артикул:  111119  |  ID: ECHO-EXP-SE1-T3

Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

24 468  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System
Sonnet Echo Express SE-IIIe Thunderbolt 3 Edition - 3-Slot PCIe Card Expansion System
Артикул:  111361  |  ID: ECHO-EX-SE3E-T3

Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

54 693  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Desktop
Sonnet Echo III Desktop
Артикул:  150458  |  ID: ECHO-3D-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Настольное исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

New
89 955  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo III Rackmount
Sonnet Echo III Rackmount
Артикул:  150459  |  ID: ECHO-3R-TB3

Система расширения Thunderbolt 3 на три слота PCIe 3.0. Рэковое исполнение. Поддержка плат Avid HDX, плат захвата, GbE-адаптеров и высокоскоростных SSD-носителей. В комплекте поставки 0.7-метровый кабель Thunderbolt 3 и фиксатор.

New
100 750  руб
Товар ожидается

Рэковые сервера

Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition
Sonnet xMac mini Server with one full-length and one half-length slot Thunderbolt 3 Edition
Артикул:  113281  |  ID: XMAC-MS-A-TB3

Рэковый корпус для установки Mac mini c интерфейсом Thunderbolt 3 (2018) и двух PCIe-плат, включая платы видеозахвата AJA и BMD и звуковых Avid и UA.

87 796  руб
Товар ожидается
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Артикул:  108439  |  ID: XMFAN-Q-A

xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit — дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.

8 276  руб
Товар ожидается

Готовые мобильные комплекты

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit
Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit
Артикул:  106884  |  ID: EXP3FR-MRM

Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.

20 510  руб
Товар ожидается

Апгрейд-карты

Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R
Артикул:  111421  |  ID: BRD-UPGRTB3-E3

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express Express III-D or III-R.

15 472  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition
Артикул:  111540  |  ID: BRD-UPGRTB3-SE1

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE I Thunderbolt 2 Edition.

15 472  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II
Артикул:  111541  |  ID: BRD-UPGRTB3-SE2

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SE II.

15 472  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition
Артикул:  111306  |  ID: BRD-UPGRTB3-SEL

Thunderbolt 3 Upgrade Card for Echo Express SEL Thunderbolt 2 Edition.

15 472  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server
Sonnet Thunderbolt 3 Upgrade Card for xMac Mini Server
Артикул:  113354  |  ID: BRD-UPGRTB3-XM

Апгрейд-плата Thunderbolt 3 для рэкового корпуса xMac Mini Server Thunderbolt 2 Edition.

18 711  руб
Товар ожидается
Категории: Контейнеры для PCIe плат  |  Рэковые сервера  |  Готовые мобильные комплекты  |  Апгрейд-карты

Контейнеры для PCIe плат

Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Sonnet Echo Express SE I Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (One slot)
Артикул:  108945  |  ID: ECHO-EXP-SE1

Внешний контейнер для подключения 1-й двухслотовой PCI-E карты половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.

26 267  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express SEL PCIe Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (1slot, Half length, half height)
Sonnet Echo Express SEL PCIe Thunderbolt 2-to-PCIe Expansion Chassis (1slot, Half length, half height)
Артикул:  108280  |  ID: ECHO-EXP-SEL

Внешний контейнер для подключения одной платы PCI-E половинной высоты и половинной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте.

26 267  руб
Товар ожидается
Sonnet Echo Express III-D PCIe Thunderbolt Expansion Chassis
Sonnet Echo Express III-D PCIe Thunderbolt Expansion Chassis
Артикул:  106883  |  ID: ECHO-EXP3FD

Внешний контейнер для подключения трех однослотовых PCI-E карт полной высоты и полной длины к компьютерам с портом Thunderbolt 2, встроенный вентилятор и разъем дополнительного питания 6-pin Mini-Fit Jr 75W. Кабель Thunderbolt 2 в комплекте. Нативная поддержка карт от Avid — HDX.

68 177  руб
Товар в наличии

Рэковые сервера

Sonnet xMac Pro Server
Sonnet xMac Pro Server
Артикул:  108416  |  ID: XMAC-PS

Стоечный корпус 4U для установки цилиндрического Mac Pro. Дополнительно позволяет установить и подключить три платы PCIe по технологии Thunderbolt 2, а также периферийные устройства в два отсека 5,25″. В комплекте фиксирующиеся кабели Thunderbolt и HDMI.

161 919  руб
Товар ожидается
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Sonnet xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit
Артикул:  108439  |  ID: XMFAN-Q-A

xMAC mini Server (XMAC-MS-A only) Quiet Fan Kit — дополнительные вентиляторы охлаждения для XMAC-MS-A.

8 276  руб
Товар ожидается
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Артикул:  109498  |  ID: PRO-RSS-L

Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5″ Rack.

7 632  руб
Товар в наличии

Готовые мобильные комплекты

Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit
Sonnet Echo Express III-R Mobile Rack Kit
Артикул:  106884  |  ID: EXP3FR-MRM

Опциональный монтажный комплект, позволяющий установить два мобильных 5,25-дюймовых устройства в корпус Sonnet Echo Express III-R.

20 510  руб
Товар ожидается

Апгрейд-карты

Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R
Артикул:  150030  |  ID: BRD-UPGRTB2-E3

Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express III-D/R.

21 229  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II
Артикул:  150029  |  ID: BRD-UPGRTB2-SE2

Thunderbolt 2 Upgrade Card for Echo Express SE II.

21 229  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server
Sonnet Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server
Артикул:  111557  |  ID: BRD-UPGRTB2-XM

Thunderbolt 2 Upgrade Card for xMac mini Server.

21 229  руб
Товар ожидается
Sonnet eGFX Breakaway Box 550
Sonnet eGFX Breakaway Box 550
Артикул:  111434  |  ID: GPU-550W-TB3

Внешний бокс для подключения видеокарт AMD и Nvidia к компьютерам с портом Thunderbolt 3. Встроенный блок питания на 550Вт и охлаждение. Кабель Thunderbolt 3 в комплекте.

30 301  руб
Товар в наличии
Категории: Док-станции Thunderbolt 3  |  Display-адаптеры TB3  |  TB3 адаптеры 10GbE  |  Thunerbolt 2 адаптеры  |  USB-C

Док-станции Thunderbolt 3

Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock
Sonnet Echo 11 Thunderbolt 3 Dock
Артикул:  112571  |  ID: ECHO-DK11-T3

Док-станция для компьютеров с Thunderbolt 3 (40Gbps). Интерфейсы USB 3.0×5, 1Gb/s Ethernet, HDMI 2.0, Combo Audio, SDXC card reader, два порта Thunderbolt 3, 87W power delivery.

27 346  руб
Наличие уточняйте

Display-адаптеры TB3

Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual DisplayPort Adapter
Артикул:  111367  |  ID: TB3-DDP4K

Переходник с Thunderbolt 3 на два порта DisplayPort, поддерживает два 4K монитора или один 5К.

8 276  руб
Товар ожидается
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter
Sonnet Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter
Артикул:  111787  |  ID: TB3-DHDMI

Переходник с Thunderbolt 3 на два порта HDMI 2.0, поддерживает два 4К монитора.

Лидер продаж
10 435  руб
Товар в наличии

TB3 адаптеры 10GbE

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  112240  |  ID: SOLO10G-TB3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.

Лидер продаж
17 991  руб
Товар в наличии
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Артикул:  112931  |  ID: SOLO10G-SFP-T3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.

22 309  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  111116  |  ID: TWIN10GC-TB3

Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.

55 412  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул:  111117  |  ID: TWIN10GC-SFP-T3

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).

55 412  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

11 154  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

5 037  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Артикул:  111884  |  ID: G10E-SFP-T

SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.

11 154  руб
Товар ожидается

Thunerbolt 2 адаптеры

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  113279  |  ID: SOLO10G-TB2

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.

21 589  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Артикул:  110999  |  ID: TWIN10G-SFP-TB2

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.

54 693  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  108837  |  ID: TWIN10G-TB2

Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.

53 253  руб
Товар ожидается

USB-C

Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  150062  |  ID: SOLO5G-USB3

Внешний USB Ethernet контроллер Solo5G USB-C to 5GBASE-T.

New
8 996  руб
Товар ожидается
Категории: CFast 2.0 Pro Card Reader TB3  |  SxS Pro Card Reader TB3  |  RED MINI-MAG Pro Card Reader TB3  |  CFexpress/XQD Card Reader  |  Thunerbolt 2 медиаридеры  |  SDHC Adapter

CFast 2.0 Pro Card Reader TB3

Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3
Sonnet SF3 Series - CFast 2.0 Pro Card Reader - Thunderbolt 3
Артикул:  111366  |  ID: SF3-2CFST

Скоростной картридер с интерфейсом Thunderbolt 3 для карт памяти CFast 2.0 профессиональных кинокамер Canon, ARRI и Blackmagic Design.

21 949  руб
Наличие уточняйте

SxS Pro Card Reader TB3

Sonnet SF3 Series - SxS Pro Card Reader - Thunderbolt 3
Sonnet SF3 Series - SxS Pro Card Reader - Thunderbolt 3
Артикул:  111719  |  ID: SF3-2SXS

SF3 Series — SxS Pro Card Reader — Thunderbolt 3.

32 384  руб
Наличие уточняйте

RED MINI-MAG Pro Card Reader TB3

Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3
Sonnet SF3 Series - RED Mini-Mag Card Reader - Thunderbolt 3
Артикул:  113525  |  ID: SF3-2RMM

SF3 Series — RED Mini-Mag Card Reader — Thunderbolt 3.

32 384  руб
Наличие уточняйте

CFexpress/XQD Card Reader

Sonnet SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader
Sonnet SF3 Series - CFexpress/XQD Card Reader
Артикул:  150063  |  ID: SF3-2CFEX

SF3 Series — CFexpress/XQD Card Reader — Thunderbolt 3 — кардридер для карт форматов CFexpress/XQD.

New
22 309  руб
Товар ожидается

Thunerbolt 2 медиаридеры

Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)
Sonnet Echo ExpressCard Pro Thunderbolt Adapter (PCIe 2.0)
Артикул:  105255  |  ID: ECHOPRO-E34

Thunderbolt-адаптер для ExpressCard/34-карт.

18 711  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader
Sonnet Thunderbolt Pro P2 Card Reader
Артикул:  109154  |  ID: TB-P2

Однослотовый ридер карт памяти P2 с хост-интерфейсом Thunderbolt и питанием от интерфейсной шины. Скорость передачи данных до 600 МБ/с. Thunderbolt-кабель в комплекте.

32 384  руб
Наличие уточняйте

SDHC Adapter

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Артикул:  102093  |  ID: SD-SXS-E34

SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.

5 037  руб
Товар в наличии
Категории: Thunderbolt-кабели  |  ThunderLok  |  SFP+ трансиверы  |  Кабели питания  |  Крепления  |  SAS/SATA-кабели

Thunderbolt-кабели

Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black
Артикул:  111260  |  ID: TCB-TB3-05M

Cable, Thunderbolt 3, 0.5M, 40Gb, Black.

2 519  руб
Товар в наличии
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black
Sonnet Cable, Thunderbolt 3, 0.7M, 40Gb, Black
Артикул:  113524  |  ID: TCB-TB3-07M

Кабель Thunderbolt 3, длина 0.7M, 40Gb, цвет черный.

3 238  руб
Наличие уточняйте
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 0.5m, Black
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 0.5m, Black
Артикул:  150027  |  ID: TCB-TB-05M

Кабель Thunderbolt 2, длина 0.5M.

4 318  руб
Товар ожидается
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 1.0m, Black
Sonnet Cable, Thunderbolt 2, 1.0m, Black
Артикул:  150028  |  ID: TCB-TB-1M

Кабель Thunderbolt 2, длина 1.0M.

5 037  руб
Товар ожидается

ThunderLok

Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack
Sonnet Thuderbolt Cable Lok, 2-pack
Артикул:  109500  |  ID: TB-LOK2

Thuderbolt Cable Lok, 2-pack.

1 439  руб
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack
Sonnet ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack
Артикул:  111259  |  ID: TB3-LOK2

ThuderLok 3 Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-05M, 2-pack.

1 439  руб
Наличие уточняйте
Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack
Sonnet ThuderLok 3L (Long) Thunderbolt Connector Retention Clip for TCB-TB3-1M, 2-pack
Артикул:  112158  |  ID: TB3-LOK2L

Крепление для кабеля Thunderbolt TCB-TB3-1M.

1 439  руб
Наличие уточняйте

SFP+ трансиверы

Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

11 154  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

5 037  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Артикул:  111884  |  ID: G10E-SFP-T

SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.

11 154  руб
Товар ожидается

Кабели питания

Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server
Sonnet Cable, Power, for one Avid HDX card in Echo Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server
Артикул:  111826  |  ID: TCB-HDXB

кабель питания карты Avid HDX для Echo Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.

3 958  руб
Товар ожидается
Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server
Sonnet Cable, Power, for OWC Excelsior in Express III-D/R, xMac Pro Server & xMac mini Server
Артикул:  111827  |  ID: TCB-EXCEL

Кабель питания карты OWC Excelsior для Express III-D/R, xMac Pro Server и xMac mini Server.

3 958  руб
Товар ожидается

Крепления

Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Sonnet Long Rack Slides for xMac Pro Server and RackMac Pro: 22.5"-32.5" Rack
Артикул:  109498  |  ID: PRO-RSS-L

Рэковые салазки для xMac Pro Server и RackMac Pro: 22.5"-32.5″ Rack.

7 632  руб
Товар в наличии

SAS/SATA-кабели

x



© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru