Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.
Категории: Thunderbolt 3  |  Thunderbolt 2  |  USB-C

Thunderbolt 3

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  112240  |  ID: SOLO10G-TB3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to 10GBASE-T Ethernet.

Лидер продаж
18 357  руб
Товар в наличии
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ [SR] included)
Артикул:  112931  |  ID: SOLO10G-SFP-T3

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet, SFP модуль в комплекте.

22 762  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately)
Артикул:  111117  |  ID: TWIN10GC-SFP-T3

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 3 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter (SFP+s sold separately).

56 539  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  111116  |  ID: TWIN10GC-TB3

Twin 10G Thunderbolt 3 to Dual Port Copper 10GBASE-T Ethernet Adapter.

56 539  руб
Товар ожидается

Thunderbolt 2

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  113279  |  ID: SOLO10G-TB2

Внешний контроллер Solo 10G Thunderbolt 2 to 10GBASE-T Ethernet Adapter.

22 028  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter
Артикул:  110999  |  ID: TWIN10G-SFP-TB2

Twin 10G SFP+ Thunderbolt 2 to Dual 10 Gigagit Ethernet Adapter.

55 804  руб
Товар ожидается
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Sonnet Twin 10G Thunderbolt 2 to Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet Adapter
Артикул:  108837  |  ID: TWIN10G-TB2

Двухпортовый сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet (RJ45) с хост-подключением Thunderbolt 2.

54 336  руб
Товар ожидается

USB-C

Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter
Sonnet Solo5G USB-C to 5GBASE-T Ethernet Adapter
Артикул:  150062  |  ID: SOLO5G-USB3

Внешний USB Ethernet контроллер Solo5G USB-C to 5GBASE-T.

New
9 178  руб
Товар в наличии
Категории: 10Gb Ethernet  |  SATA/M.2/U.2  |  USB

10Gb Ethernet

Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Sonnet Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card
Артикул:  112239  |  ID: G10E-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G 10GBASE-T Ethernet 1-Port PCIe Card.

10 647  руб
Товар в наличии
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Sonnet Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter (SFP+ included)
Артикул:  112925  |  ID: G10E-SFP-1X-E3

Внутренний контроллер Solo10G SFP+ 10 Gigabit Ethernet (SFP+ SR в комплекте).

15 787  руб
Товар в наличии
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBASE-T Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110785  |  ID: G10E-2X-E3

2-портовый адаптер 10GBase-T Ethernet с хост-интерфейсом PCI Express 3.0.

31 941  руб
Товар ожидается
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Sonnet Presto 10GBE SFP+ Ethernet 2-Port PCIe Card
Артикул:  110786  |  ID: G10E-SFP-2XA-E2

2-портовый адаптер 10 Gigabit Ethernet PCI Express 3.0 со слотами SFP+.

31 941  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

5 140  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

11 381  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Артикул:  111884  |  ID: G10E-SFP-T

SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.

11 381  руб
Товар ожидается

SATA/M.2/U.2

Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Sonnet SSD M.2 4x4 PCIe Card
Артикул:  112924  |  ID: FUS-SSD-4X4-E3S

Внутренний PCIe 3.0 адаптер для установки 4-х SSD формата M.2.

44 790  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Sonnet Tempo 2.5" SATA SSD PCIe Card
Артикул:  105932  |  ID: TSATA6-SSD-E2

Высокопроизводительная внутренняя плата 6Gb/s SATA PCI Expressдля установки одного или двух 2.5″ SATA SSD или HDD-дисков, которые монтируются непосредственно на плату. Модульный дизайн позволяет установить плату с одним диском в малые рабочие пространства, не превышающие половинной PCIe-длины. Плата оптимизирована для работы через Thunderbolt-расширения.

10 280  руб
Товар ожидается
Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Sonnet Fusion 2.5" SATA SSD RAID PCIe Card
Артикул:  150061  |  ID: FUS-SSD-2RAID-E

Внутренний PCIe контроллер для установки 2×2.5″ SSD дисков c аппаратным RAID-контроллером и портом 10Gbps USB-C.

New
13 951  руб
Товар ожидается
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Sonnet Fusion Dual U.2 SSD PCIe Card
Артикул:  150368  |  ID: FUS-U2-2X4-E3

Внутренний PCIe-адаптер для установки 2-х SSD формата U.2.

New
22 395  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 4-port PCIe Card
Артикул:  112724  |  ID: USB3C-4PM-E

Профессиональная 4-портовая SuperSpeed+ USB-C PCIe плата-адаптер с питанием подключенных устройств. Поддержка установки в шасси расширения Thunderbolt.

15 420  руб
Товар ожидается
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Sonnet Allegro USB-C 2-Port PCIe Card
Артикул:  111360  |  ID: USB3C-2PM-E

PCIe USB 3.2 контроллер на два внешних порта.

7 710  руб
Товар в наличии
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Sonnet Allegro Pro USB 3.2 PCIe Card (4x10Gb charging ports)
Артикул:  112725  |  ID: USB3-PRO-4P10-E

Профессиональная плата расширения на 4х порта SuperSpeed+ USB 3.2 Gen 2 PCIe с поддержкой питания периферийных устройств и возможность установки в шасси расширения Thunderbolt.

15 420  руб
Товар в наличии
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Sonnet Allegro USB 3.2 PCIe Card (4 charging ports)
Артикул:  107624  |  ID: USB3-4PM-E

Высокоскоростной адаптер с 4 внешними портами USB 3.2 и хост-интерфейсом PCI Express.

5 507  руб
Товар ожидается
Категории: 6Gb/s SATA  |  USB  |  SDHC  |  Крепления

6Gb/s SATA

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Артикул:  108773  |  ID: TSATA6USB3-E34

Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.

5 507  руб
Товар ожидается
Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)
Sonnet Tempo SATA 6Gb Pro ExpressCard/34 (1 port)
Артикул:  105263  |  ID: TSATA6-PRO1-E34

Хост-адаптер ExpressCard/34 с одним внешним портом SATA III (рекомендован для Sonnet Echo Thunderbolt Pro Adapter).

2 570  руб
Товар ожидается

USB

Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Sonnet Tempo SATA 6Gb and USB 3.0 ExpressCard/34 (2+2 ports)
Артикул:  108773  |  ID: TSATA6USB3-E34

Профессиональный внешний адаптер ExpressCard/34 2.0 с 2 портами eSATA и 2 портами USB 3.0. Поддерживает системы хранения с интерфейсом 6Gb SATA. Скорость передачи данных по портам USB 3.0 до 200 МБ/с. Для достижения наивысшей производительности рекомендуется использование с дисками 6Gb SSD. Оптимизация под технологию Thunderbolt.

5 507  руб
Товар ожидается

SDHC

Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Sonnet SDHC Adapter for SxS Camera Slot or ExpressCard/34
Артикул:  102093  |  ID: SD-SXS-E34

SDHC-адаптер для камер Sony XDCAM, использующих карты памяти SxS. Совместим с MacBook Pro и Windows-компьютерами, оснащенными слотами ExpressCard/34.

5 140  руб
Товар в наличии

Крепления

Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer
Sonnet ExpressCard/34 to ExpressCard/54 Slot Stabilizer
Артикул:  108740  |  ID: SBLZR-E54

Крепление для надежной фиксации карт ExpressCard/34 в слоте ExpressCard/54.

1 469  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver
Артикул:  111883  |  ID: G10E-SFP-LR

SFP+ модуль, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver.

11 381  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver
Артикул:  111882  |  ID: G10E-SFP-SR

SFP+, 10GBASE-SR Multi-mode Fiber 850nm Tranceiver — SFP+ модуль 10Гбит Short Range.

5 140  руб
Товар ожидается
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Sonnet SFP+, 10GBASE-T - RJ45 Copper Transceiver
Артикул:  111884  |  ID: G10E-SFP-T

SFP+, 10GBASE-T — RJ45 Copper SFP переходник.

11 381  руб
Товар ожидается
x



© Sonnet Technologies, Inc. Все права защищены.
Информация на этом сайте не предоставлена компанией Sonnet Technologies, Inc., Sonnet Technologies, Inc. не несет ответственности за ошибки или недостоверную информацию на этом сайте.

Обращайтесь по email info@sonnettech.ru